Совместные покупки Amusik.ru Вместе покупать выгодно!
+7(913) 598-95-64

ЛАДОШКИ! - ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ОПТОМ, ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА

ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ОПТОМ, ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА ИЗ ИВАНОВО  ОТ ФАБРИКИ "ЛАДОШКИ"

Чтобы найти надежного и добросовестного поставщика детской одежды из Иваново по оптовой цене придется потратить много времени и сил. Тем более важно, чтобы продукция, которую придется предлагать уже своим покупателям, была не только качественной, но и недорогой.

Мы - компания «Ладошки» (ИП Швецова С.С., г. Иваново) - производитель и оптовый реализатор детского и подросткового трикотажа из Иваново , который предлагает стоящую продукцию по низким ценам и с гарантией качества. С нами ваш бизнес будет на правильном пути, а ваши покупатели обязательно оценят по достоинству одежду, изготовленную в России.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент детского трикотажа оптом  - разноплановой одежды как для мальчиков, так и для девочек в возрасте от пяти лет  и старше. Удобные пижамы, спортивные брюки и костюмы, шорты  и футболки, платья  и сарафаны, халаты  и комплекты - каждая модель продукции выполнена из натуральных тканей с минимальным содержанием синтетических волокон. Именно поэтому мы ручаемся за то, что вашему ребенку будет удобно и комфортно в нашей детской и подростковой одежде.

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?

Мы имеем собственное производство, благодаря которому выпускаем и предлагаем нашим оптовым покупателям трикотаж, который полностью соответствует и требованиям, и потребностям конечного потребителя.

Качественные фото продукции и детальная информация к каждой позиции значительно облегчают выбор для покупателя.

Вся выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия!

УДОБСТВО ВО ВСЕМ

Вам не нужно тратить время на то, чтобы найти оптового поставщика подросткового трикотажа или проверять кого то из них на ответственность и добросовестность. Это значит, что рисковать доверием своих клиентов теперь не требуется!

«Ладошки» - ваш надежный помощник в развитии собственного бизнеса. Уверяем вас, что наша продукция не будет залеживаться на полках!

В интернет-магазине «Ладошки» все просто: продукция отсортирована по видам, вам нужно лишь выбрать размер, указать количество и оформить заказ.

ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу оформления заказа детского трикотажа из Иваново оптовой партией или относительно доставки продукции, наша служба поддержки решит их быстро и профессионально. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы к предложениям с вашей стороны.

Все заказы обрабатываются в максимально короткие сроки, постоянно действуют выгодные условия для оптовых покупателей. Сделайте правильный выбор прямо сейчас!

Сайт поставщика: https://ladooshki.com/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Сегодня в 16:34
Прием заказов окончен
Собрано 29%
Выкуп № 76
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 3
Каталог обновлен: 19.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Получение заказа
  • Алтайская Лавка Весны 6Д
  • ЦР Щорса 50
  • ЦР для всех 9 Мая 63
  • ЦР Менжинского Новый
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:30
Отличное приобретение! Летний костюм для дома, дачи, прогулок!
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 09:05
в 12 ладошках заказывала джинсики с начесом (Джинсы женские утепленные "Лидия" Артикул: 854841299) , прям классные, малость конечно очковала, как с размерностью, чтоб не пролетель. НО все село идеально, брала 48/50, мадам сижу у меня где-то 104-108, село идеально
но на сайте ладошек их уже нет
Качество товара:
Работа организатора:
25 мар в 12:54
Брючки клевые!!! С начесиком. На мой рост 158 сели как раз, по современной моде, укороченные. На высокий рост будут коротковаты. Мой ОБ 94, по совету Юли взяла 44, и не прогадала! Сначала испугалась. что будут маленькие и не натянутся, но нет. Сидят комфортно, талия на резинке. На мне сидят поуже, н...