Совместные покупки Amusik.ru Вместе покупать выгодно!
+7(913) 598-95-64

754959-81 черн Ботинки зима для мальчиков (38-42)/10 Бренд КОТОФЕЙ, Размер РАЗМЕР :: 42 (Стелька 27,5 см), Материал верха Влагонепроницаемый текстиль + Кожа натуральная, Размерная группа подростковая

Цена: 4 150 руб.
Артикул: 754959-81 черн

Ботинки из комбинированных материалов со специальным износостойким и водостойким покрытием. Носочная часть, задник и берец усилены дополнительными кожаными деталями, повышающими износостойкость. В качестве подклада используется текстильный материал в сочетании с утеплителем Thinsulate, имеющим отличные теплоизолирующие свойства. Стелька выполнена из шерстяного меха, поэтому ножке при активном движении в такой обуви тепло и комфортно. Средний слой - мембрана. Она не пропускает влагу к стопе (от этого защищают микроскопические поры, размер которых в десятки, раз меньше капли воды) и позволяет ножке «дышать», отводя при активных нагрузках испарения изнутри. Эта мембрана создана для самых требовательных клиентов, которые уделяют большое внимание водонепроницаемости, дышащим свойствам, а также износостойкости и дополнительным защитным качествам. На ноге модель фиксируется с помощью шнурков, что придаёт ей максимальную раскрываемость и идеально подходит для ножек с высоким подъёмом.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
Вчера в 19:39
Контакты для связи
79607559914

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.