Совместные покупки Amusik.ru Вместе покупать выгодно!
+7(913) 598-95-64

Медленно, но по направлению....

Сегодня в 20:27
Добавлена 22 окт 2019 в 20:20

Привет,  соседушки ,  поговорю-ка я тут сама с собой )))). 

Если первую неделю у меня был печальный ступор на все те кнопочки,  которые я тут обнаружила,  то теперь я немного к ним начала привыкать. Но испытываю все равно до сих пор легкий стресс в тяжелой форме ,  потому что не могу в полной мере ответить на ваши вопросы " а это где "  и " а это как" и " где это и как изменить" .  

Мы все преехали в мессенжеры и это как-бы прекрасно,  но мне кажется наши бедные телефончики не успевают включать функцию ТРАНСФОРМИРУЮСЬ...))!!!! Мы оперативно общаемся между собой,  но все труднее хранить нужную информацию. КАк в былые древние наши времена было удобно заходить на форум и быстренько находить нужную информацию. Тут были детские садики,  а вот тут педиаторы ,  а вот тут были наши темки ,  где мы растили детей по домикам,  и это все была наша любимая Krasmama.ru . Я совершенно не претендую , чтобы мой маленький сайти стал подобным "домом" для всего города,  но в первую очередь мне самой хочется вернуться и окунуться хоть немного в ту атмосферу. Ну и плюс люди,  которым интересно общаться со мной ,  между собой и мне с ними  - нам всем нужен наш общий дом.

Направление для работы есть,  и это не работа,  а жизнь нашего века. Не очень хочется сидеть у компов,  хочется видеть больше реальную жизнь за пределами этого экрана ,  но и здесь много интересного и прекрасного. 

Так что,  Amusik.ru -  живи пожалуйста,  и не одним человеком,  и приноси пользу ,  прошу тебя очень ). Плодись и размножайся,  умножайся и будь продуктивен. Следуй за своей мечтой....

P/S  не устану благодарить тут всех ,  кто вместе со мной ТЕРПЕЛИВО тыкается в новые кнопочки и пишет хоть немного буковок. Я ценю вас еще как ! и тех ,  кто просто читает. И даже тех, кто просто открыл страничку и закрыл. Здоровья всем и счастья!

 

И еще,  ошибки это... считайте за улыбки ))))

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Лорка
Муся, как обычно, прям за все внутренние струночки потянула и на самый добрый лад настроила ДА ))) в кнопочки тыкаемся очень активнорадость
13 ноя 2019 в 11:16
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
09 янв в 10:22
Очень маломерит данное платье, размера на 2-3, так платье качественное, легкое, воздушное
Качество товара:
Работа организатора:
Очень вкусные, свежие и даже есть необычные, с изюменкой! Спасибо, все понравилось!
Масло сливочное вкусное, насыщенное, сливочное!
Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 21:48
Кофе очень вкусный, ароматный! Качество и цена приятные!