Совместные покупки Amusik.ru Вместе покупать выгодно!
+7(913) 598-95-64

Алфит-актив 16 (Для снижения веса) №60*2гр. Усиленный. 30 утро + 30 вечер!

ID: 324879124
1 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Зачастую после отпуска или долгой зимы мы обнаруживаем, что набрали нежелательные лишние килограммы. Приходят они незаметно – с лишней порцией десерта или с очередной пачкой чипсов у телевизора, а избавиться от них бывает сложно. Сидеть на диете бывает крайне опасно для организма, а потерянные килограммы могут быстро вернуться.

Другая проблема, с которой сталкиваются жители всех возрастов абсолютно на всех континентах – это ожирение. Причин тому множество, одна из которых - необузданный аппетит. Фитосбор «Алфит-актив 16» для снижения веса поможет укротить аппетит и быстрее прийти в форму без ущерба для здоровья. Натуральные травы, входящие в состав сбора, помогают организму бороться с лишними килограммами и сжигать ненужные жиры, а приятный вкус напитка будет вызывать только лишь положительные эмоции. 

Фитосбор рекомендован для применения при алиментарном ожирении, ожирении эндокринного генеза, при склонности к избыточному весу и для подавления аппетита. 

Важно отметить тот факт, что во время приёма курса «Алфит-актив 16» худеющему необходимо соблюдать диету, максимально отказаться от мучного, солёного и сладкого, выпивать не менее 2 литров воды в день, отказаться от поздних ужинов и усилить физические нагрузки. Только соблюдение этих условий в сочетании с приёмом «Алфит-актив 16» даст гарантированный положительный результат.

Специально разработанная формула фитосборов «Алфит-актив» усилена растительными компонентами, обладающими общим мягким иммуномодулирующим и дезинтоксикационным действиями. Они укрепляют защитные силы организма, активизируют процессы нейтрализации и выведения токсинов. Фитосборы «Алфит» способствуют мобилизации резервных сил организма, тем самым улучшая результаты медикаментозного лечения и препятствуя возникновению злокачественных образований.

Серия «Алфит-актив» помогает при самых различных проблемах, оказывает мощное иммуномодулирующее действие, нейтрализует и выводит канцерогены и токсичные вещества из организма, а также повышает противоопухолевую устойчивость организма.

Комплект «Алфит» состоит из двух упаковок: утреннего и вечернего фитосбора. В каждой из них – 30 брикетов по 2 грамма. Вечерняя форма отличается добавлением успокаивающих трав, благотворно влияющих на уставший за день организм.

 

В каждом брикете содержатся исключительно натуральные измельченные травы без добавления химических элементов. Такая форма выпуска исключает передозировку и сохраняет биологически активное действие сбора, который можно готовить заливая кипятком, не используя водяную баню. В состав фитосбора входят натуральные травы, положительное действие которых на организм человека проверено веками.

Семя льна – это прекрасный диетический продукт, богатый множеством легкоусвояемых витаминов, минералов и микроэлементов, способный снизить аппетит и положительно сказаться на здоровье желудочно-кишечного тракта. Не зря во всем мире в последние годы нарастает популярность похудания при помощи семян льна: наблюдается улучшение иммунитета, общего самочувствия, оздоровление кожного покрова и отсутствие каких – либо побочных эффектов.

Кукурузные рыльца снижают аппетит. Высокое содержание витамина К в кукурузных рыльцах способствует улучшению свертываемости крови. Обладая выраженными мочегонными свойствами, кукурузные рыльца помогают бороться с отеками, особенно застойного характера. При воспалительных заболеваниях мочевых путей кукурузные рыльца препятствуют появлению застойных явлений, а также снижают выраженность дискомфортных ощущений. Положительный эффект оказывает настой или жидкий экстракт кукурузных рылец при заболеваниях печени.

Кора молодой крушины оказывает мягкое и эффективное слабительное действие, помогая очистить кишечник и вывести токсины. Крушина используется также при атонии желудка, спастических колитах, для регулирования деятельности кишечника, при геморрое и трещинах прямой кишки. Специалисты склонны считать, что действие этого растения на кишечник скорее регулирующее, чем просто слабительное, так как дубильные вещества, содержащиеся в нем, при поносах тоже производят положительный эффект, и потому применение крушины оправдано при всех нарушениях функции кишечника: запорах, поносах и их чередовании.

 

 

Все травы фитосбора прекрасно сочетаются между собой, усиливая эффект друг друга, оказывая успокаивающее действие на нервную систему и снижая аппетит.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 17:09
Идет сбор заказов
Собрано 31%
Выкуп № 34
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 06.05.2022