Совместные покупки Amusik.ru Вместе покупать выгодно!
+7(913) 598-95-64
Новое на форуме
teddy teddy 15 апр 2024 в 12:24
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 11 апр 2024 в 12:41
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 05 апр 2024 в 11:43
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную после сборки з
Aya 01 мар 2024 в 16:32
Главное угощение на масленицу -
блинчики на молоке тонкие рецепт.
фото
Понадобится:
1 яйцо;
2½ столовой ложки сахара;
500 мл молока;
180 г муки;
1 щепотка соли;
50 мл растительного масла;
сл
denantikvar 19 фев 2024 в 13:06
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
lusia 12 фев 2024 в 22:16
Просто испечь оладьи на молоке.
Оладушки на молокефотоПредлагаю вам простой рецепт оладий на молоке. Они не будут настолько пышными, как на кефире, но подойдут любителям панкейков.Продукты Мо
amusikSvet 14 янв 2024 в 22:08
Вкусный и эффектный салат морской коктейль из морепродуктов и овощей. Салаты с морепродуктами — диетические блюда, благодаря своей малокалорийности. Они очень эффектны и востребованы также для романтического ужина, благодаря свое
Aya 28 дек 2023 в 17:54
Мила пишет:Салат праздничный с ананасами❤️

Все продукты выкладывать слоями. Майонез лучше наносить сеточкой через слой ( переложив его в пакет и отрезав уголок), так меньше майонеза понадобится и красивее будет выглядеть. У меня старое фото,
Aya 11 дек 2023 в 15:43
Вкусный и легкий в приготовлении салат с курицей и ананасами.
фото
Понадобится:
350 г отварного куриного филе;
250 г консервированного или свежего ананаса;
200 г сыра;
несколько столовых ложек
amusikSvet 26 ноя 2023 в 02:30
Для вашей коллекции праздничных рецептов - новые очень вкусные салаты на новый год с эффектным оформлением! Салат "Дракон" из яиц, плавленого сыра и болгарского перца готовится легко. Понадобится только проявить немного фантазии и терп

Новый год в гости к нам приходит

Модераторы: Дженя, Амусик
Дженя
26 ноя 2019 в 10:40
фотоДо Нового года осталось 35 дней. А это мой самый любимый праздникрадость , даже не точка 31 декабря 24.00, а само ожидание, само предвкушение, Витрины уже блестят и переливаются елками и снежинками, утром едешь на работу и волшебные синие сумерки делают набережную сказочной (я специально до работы езжу через набережную). Дома лежит купленный войлок трех цветов - это я игрушки собралась шить, ключевое слово собраласьзастенчивость .
Расскажите, кто как наряжает дом, нет, лучше расскажите кто как ждет этого праздника...подарки, календарь... что в Вашей семье за традиции ожидания Нового года.
Я вот всегда-всегда покупаю елочные игрушки. Муж смеется-скоро игрушек будет больше чем всего остального в моем доме. Каждый раз радуюсь как маленькая.
А Вы? Вы как ждете Новый год? Коллега у меня уже елку нарядила дома. А я креплюсь.улыбка
Никогда не сдавайся-позорься до конца!
Ничего выживем, в крайнем случае из ума.
Дженя
Вчера в 21:16
Сообщений: 28
На сайте с: 05.10.2019
Амусик
26 ноя 2019 в 22:12
Я еще не нарядила ничего ))))) . я жду свою гирлянду ))) и вспоминаю, где вообще моя елка. у меня вообще есть елкахех хех хех хех ?
Дети ждут видио нового Года, но и я тоже его жду . Прям не могу понять почему, но жду каждый Год. витрин не вижу, потому что в центре не бываю. Но надо побывать))). Но холодно мне , поэтому и не бываю)))). И еще папа приедет, жду его . Он наш дед Морозко). И наверное , буду встречать с любимыми друзЬями Новый Год и с семьей. Ура, уже скоро )))!!!!!!
Амусик
Администратор
Сегодня в 17:47
Сообщений: 79
На сайте с: 04.10.2019
Дженя
27 ноя 2019 в 09:57
фото
фото
фото
фото
фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
  • Немного тенденций нам всем с выставки Christmasworld 2019-2020 из Германии, г. Франкфурт-на-Майне. Именно здесь зарождаются модные тенденции грядущего года.Christmasworld 2019-2020 - крупнейшее профессиональное событие в мире новогоднего декора. Выставка стартует каждый год в экспоцентре Messe Frankfurt.
Никогда не сдавайся-позорься до конца!
Ничего выживем, в крайнем случае из ума.
Дженя
Вчера в 21:16
Сообщений: 28
На сайте с: 05.10.2019
Sea miracle
27 ноя 2019 в 20:43
О, моя мечта рождественский базар в Германии или ещё в какой европейской стране)
Я к новому году начинаю готовиться где то в сентябре: не люблю осень, и, чтобы скрасить хмурые денёчки, выбираю подарки, упаковку... К декабрю обычно все бывает готово и я начинаю шастать по магазинам, люблю посмотреть на новогодние хохоряшки. Иногда покупаю что нибудь.
Sea miracle
16 июн в 23:51
Сообщений: 10
На сайте с: 10.10.2019
Дженя
28 ноя 2019 в 17:06
фото
фото
фото
Рождественские базары чудесны.
Никогда не сдавайся-позорься до конца!
Ничего выживем, в крайнем случае из ума.
Дженя
Вчера в 21:16
Сообщений: 28
На сайте с: 05.10.2019
Амусик
28 ноя 2019 в 23:29
Блин какая красота!!!!!!!!
Амусик
Администратор
Сегодня в 17:47
Сообщений: 79
На сайте с: 04.10.2019
Дженя
16 дек 2019 в 13:42
фото
Это кабинет на работе.
фото
А это-начало украшения дома;-)
Новый год, новый год...
Никогда не сдавайся-позорься до конца!
Ничего выживем, в крайнем случае из ума.
Дженя
Вчера в 21:16
Сообщений: 28
На сайте с: 05.10.2019